10
Накладной светильник AM-Group AM530 WH-220V-18W SMART SMART GLASSES
?
410x25x30
Вся коллекция
4
Длина, мм
410
Ширина, мм
25
Высота, мм
30
светодиодная [LED]
220 В; 18 Вт
Длина, мм
410
Ширина, мм
25
Высота, мм
30
Лампы
220 В; 18 Вт
217
130
220 В; 9 Вт
217
130
220 В; 9 Вт