Эль-Монте
Избранное
10
Подвесной светильник Maytoni MOD276PL-L20W3K Motion
(Код товара 3866068:1-321-035-297)
0 отзывов
-50 %
?
625x3150
Материал плафонов и подвесок
алюминий
Материал арматуры
алюминий
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Вся коллекция
3
-50%
Подвесной светильник Motion MOD276PL-L20W3K
Подробнее
Код товара
Бренд
Maytoni (Германия)
Диаметр, мм
625
Высота, мм
Материал плафонов и подвесок
Материал арматуры
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 20 Вт
-75%
Подвесной светильник Motion MOD276PL-L20W3K1
Подробнее
Код товара
Бренд
Maytoni (Германия)
Диаметр, мм
820
Высота, мм
Лампы
220 В; 30 Вт