10
Накладной светильник Maytoni Outdoor O-TR02-2-S-12WB4K Points
?
224x25x48
Максимальная мощность лампы, Вт
12
Вся коллекция
6
Длина, мм
224
светодиодная [LED]
48 В; 12 Вт
Длина, мм
141
Ширина, мм
38.5
Высота, мм
70
Лампы
48 В; 10 Вт
439
25
48
48 В; 24 Вт
439
48 В; 24 Вт
332
48 В; 18 Вт
141
38.5
70
48 В; 10 Вт
Артикул
MY_O-TR02-2-S-12WB4K
Артикул поставщика
O-TR02-2-S-12WB4K
Серия
?
Points
Световой поток, лм
800
Светоотдача, лм/Вт
67
Цвет лампы
белый
12
Сопоставление с лампой накаливания
в 6 раз больше
Комплектация
Необходимые компоненты