Эль-Монте
Избранное
10
Накладной светильник Maytoni Technical TR197-3-40WCCT-M-B Focus Led
?
90x240
Материал плафонов и подвесок
алюминий, полимер
Материал арматуры
алюминий, полимер
Способ крепления к поверхности
на треке И на магнитном замке
Вся коллекция
5
Код товара
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Диаметр, мм
90
Высота, мм
240
Материал плафонов и подвесок
Материал арматуры
Лампы
светодиодная [LED]
230 В; 40 Вт
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Диаметр, мм
52
Высота, мм
160
алюминий
Лампы
220 В; 12 Вт
52
160
алюминий
220 В; 12 Вт
220 В; 12 Вт
220 В; 12 Вт