Светодиодный светильник Odeon Light Vekia OD_4930_260L — купить в Перми интернет-магазин Мебелион.ру
Эль-Монте
Избранное
10
Главная  >  Свет  >  Светильники  >  Подвесные  >  Подвесной светильник Odeon Light 4930/260L Vekia
?
1200x4500
Материал плафонов и подвесок
хрусталь
Материал арматуры
металл
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Вся коллекция
8
Подвесной светильник Vekia 4930/260L
Подробнее
Код товара
Бренд
Odeon Light (Италия)
Диаметр, мм
Материал плафонов и подвесок
хрусталь
Материал арматуры
металл
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 43 Вт
цвет: белый, 4000 K
Общее кол-во ламп
6
Лампы в комплекте
светодиодные [LED]
Общая мощность, Вт
260
Количество плафонов
6
Подвесной светильник Vekia 5015/260L
Подробнее
Код товара
Бренд
Odeon Light (Италия)
Диаметр, мм
Лампы
220 В; 260 Вт
Основание Vekia 5015/2R
Размеры, мм
180x50
Подвесной светильник Vekia 5015/30L
500
220 В; 30 Вт
600
220 В; 36 Вт