Светильник потолочный Odeon Light Small OD_7092_21CL — купить в Перми интернет-магазин Мебелион.ру
Эль-Монте
Избранное
10
Накладной светильник Odeon Light 7092/21CL Small
(Код товара 3930283:1-321-035-297)
0 отзывов
-30 %
?
177x23x55
Материал плафонов и подвесок
металл
Материал арматуры
металл
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Вся коллекция
9
-30%
Накладной светильник Small 7092/21CL
Подробнее
Код товара
Бренд
Odeon Light (Италия)
Длина, мм
177
Ширина, мм
23
Высота, мм
55
Материал плафонов и подвесок
Материал арматуры
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 21 Вт
-30%
Накладной светильник Small 7091/15CL
Подробнее
Код товара
Бренд
Odeon Light (Италия)
Длина, мм
119
Ширина, мм
23
Высота, мм
55
Лампы
220 В; 15 Вт
-30%
Накладной светильник Small 7091/21CL
177
220 В; 21 Вт
-30%
61
220 В; 8 Вт
-30%
119
220 В; 15 Вт
-30%
61
220 В; 8 Вт