Светильник потолочный Sonex Beta SN_7751_130L — купить в Перми интернет-магазин Мебелион.ру
Эль-Монте
Избранное
10
Накладной светильник Sonex 7751/130L Beta
?
903x582x55
Материал плафонов и подвесок
полимер
Материал арматуры
металл
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Вся коллекция
6
Накладной светильник Beta 7751/130L
Подробнее
Код товара
Бренд
Sonex (Россия)
Длина, мм
903
Ширина, мм
582
Высота, мм
55
Материал плафонов и подвесок
полимер
Материал арматуры
металл
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 130 Вт
-25%
Накладной светильник Beta 7749/60L
Подробнее
Код товара
Бренд
Sonex (Россия)
Диаметр, мм
386
Высота, мм
55
Лампы
220 В; 60 Вт
Накладной светильник Beta 7749/80L
Диаметр, мм
495
220 В; 80 Вт
-25%
Длина, мм
396
Ширина, мм
396
220 В; 72 Вт
495
220 В; 95 Вт
582
220 В; 145 Вт