Эль-Монте
Избранное
10
Светильник на штанге AM-Group AM526 BK-220V-10W SMART SMART CYLINDER
?
120x55
Материал плафонов и подвесок
алюминий
Материал арматуры
алюминий
Способ крепления к поверхности
на защелке
Вся коллекция
6
Рекомендуем
15
Код товара
Бренд
AM-Group (Испания)
Длина, мм
120
Ширина, мм
55
Материал плафонов и подвесок
Материал арматуры
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 10 Вт
Бренд
AM-Group (Испания)
Длина, мм
120
Ширина, мм
55
Лампы
220 В; 10 Вт
135
65
220 В; 20 Вт
135
65
220 В; 20 Вт
220 В; 10 Вт
220 В; 10 Вт