10
Светильник на штанге AM-Group AM527 WH-220V-20W SMART SMART CYLINDER
?
135x65
Вся коллекция
6
Длина, мм
135
Ширина, мм
65
светодиодная [LED]
220 В; 20 Вт
Длина, мм
120
Ширина, мм
55
Лампы
220 В; 10 Вт
120
55
220 В; 10 Вт
135
65
220 В; 20 Вт
220 В; 10 Вт
220 В; 10 Вт