Эль-Монте
Избранное
10
Главная  >  Свет  >  Светильники  >  Подвесные  >  Подвесной светильник Maytoni P097PL-L36BS3K Krone
?
1200x80x3111
Материал плафонов и подвесок
хрусталь
Материал арматуры
металл
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Вся коллекция
3
Код товара
Бренд
Maytoni (Германия)
Длина, мм
Ширина, мм
80
Высота, мм
Материал плафонов и подвесок
хрусталь
Материал арматуры
металл
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 36 Вт
Бренд
Maytoni (Германия)
Диаметр, мм
600
Высота, мм
Лампы
220 В; 36 Вт
Подвесной светильник Krone P097PL-L90BS3K
Подробнее
Диаметр, мм
220 В; 45 Вт