Светильник потолочный Odeon Light Small OD_7093_21CL — купить в Перми интернет-магазин Мебелион.ру
10
Накладной светильник Odeon Light 7093/21CL Small
(Код товара 3936033:1-321-035-297)
0 отзывов
-30 %
?
177x23x55
9
-30%
Накладной светильник Small 7093/21CL
светодиодная [LED]
220 В; 21 Вт
-30%
Накладной светильник Small 7091/15CL
Лампы
220 В; 15 Вт
-30%
Накладной светильник Small 7091/21CL
177
220 В; 21 Вт
-30%
61
220 В; 8 Вт
-30%
119
220 В; 15 Вт
-30%
220 В; 21 Вт